Мероприятия под крышей "СК "Темп"

21.11.2017, 18:00

ФЕВРАЛЬ 2018г.

1 ФЕВРАЛЯ

Первенство г. Барнаула « VREZERVE – мы за доступный футбол 11х11»

22.00-23.00 Фанаты - Vrezerve

2 ФЕВРАЛЯ

ЛИГА БРО

9 тур

20.00-22.00 Бро Selona - Зенит

Первенство г. Барнаула « VREZERVE – мы за доступный футбол 11х11»

22.00-23.00 Легион - Триумф

3 ФЕВРАЛЯ

Начало в 10.00 Вход свободный

Турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ», посвященный «Дню Защитника Отечества»

ЛИГА БРО

9 тур

16.00-18.00 Демченко - Миргород

18.00-20.00 Снежный Барс - Алтай

http://ligabro.com/news/main_news/liga-bro-eto-voz...

4 ФЕВРАЛЯ

Первенство города по футболу среди детей 2006-2007-2008,2009г.р.

7 ФЕВРАЛЯ

Турнир: Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 35 лет и старше – 2017г.

19.30-20.30 Элоранта - ФК 2000

19.30-20.30 Рубин - Сельта

21.00-22.00 ФК 2000-2 - Росагро

http://www.football22.ru/

Первенство г. Барнаула « VREZERVE – мы за доступный футбол 11х11»

22.00-23.00 Волки-2 - Пионер

8 ФЕВРАЛЯ

Первенство г. Барнаула « VREZERVE – мы за доступный футбол 11х11»

22.00-23.00 Фанаты - Легион

9 ФЕВРАЛЯ

ЛИГА БРО

10 тур

20.00-22.00 Бро Selona - Снежный Барс

Первенство г. Барнаула « VREZERVE – мы за доступный футбол 11х11»

22.00-23.00 5 Специй - Триумф

10 ФЕВРАЛЯ

11.00-14.00 Час Дворового футбола

ЛИГА БРО

10 тур

16.00-18.00 Зенит - Миргород

18.00-20.00 Демченко - Алтай

http://ligabro.com/news/main_news/liga-bro-eto-voz...

11 ФЕВРАЛЯ

Первенство города по футболу среди детей 2006-2007-2008,2009г.р.

08.30 Динамо 2008 - Динамо 2007-3

08.30 Алтай 2006-2 - Динамо 2006-3

09.30 Алтай 2006 - Динамо 2007

10.30 Алтай 2007-2 - Алтай 2007-3

10.30 Динамо 2006 -4 - Алтай 2006-2

11.30 Динамо 2007- Алтай 2006

11.30 Динамо 2006 -2 - Динамо 2006 -3

14 ФЕВРАЛЯ

Чемпионат Ночной Барнаульской Футбольной Лиги 8х8

22.00 Спартак - Энергия

22.00 Мясная классика - Легион

15 ФЕВРАЛЯ

Чемпионат Ночной Барнаульской Футбольной Лиги 8х8

22.00 Триумф - Транслайн

22.00 Олимп-Шипуново - Пионер

16 ФЕВРАЛЯ

Первенство г. Барнаула « VREZERVE – мы за доступный футбол 11х11»

22.00 VR - БФ-22

17 ФЕВРАЛЯ

Матч Дэй

11.00-17.00 Международный корпоративный футбольный турнир

17.00-18.00 Футбольный биатлон

( между школами Алтай и Динамо)

18.00-20.00 ПФК Динамо - Сборная Лиги БРО

18 ФЕВРАЛЯ

08.00-20.00 Кубок Алтайского края по пауэрлифтингу

11.00-20.00 Чемпионат и Первенство по ММА

21 ФЕВРАЛЯ

Турнир: Зимний чемпионат по футболу 7х7 среди ветеранов 1968 г.р. и старше

19.30-20.30 Коммунальщик - ФК 2000

19.30-20.30 Гамма - ФК 2000-2

21.00-22.00 Элоранта - Сельта

http://www.football22.ru/

21 ФЕВРАЛЯ

Чемпионат Ночной Барнаульской Футбольной Лиги 8х8

22.00 Буревестник - Шипуново

22.00 Легион - Мясная классика

http://bigfootball22.ru/calendar/chempionat-nbfl-2...

22 ФЕВРАЛЯ

Чемпионат Ночной Барнаульской Футбольной Лиги 8х8

22.00 Триумф - 5 Специй

http://bigfootball22.ru/calendar/chempionat-nbfl-2...

25 ФЕВРАЛЯ

Первенство города по футболу среди детей 2006-2007-2008,2009г.р.

Динамо 2006 - Динамо 2007

Алтай 2006 - Алтай 2007

Динамо 2006-3 - Алтай 2006-2

Динамо 2006-3 - Алтай 2006-3

Динамо 2008 - Алтай 2008

Динамо 2007-2- Алтай 2007-3

Алтай 2007-2 - Динамо 2007-3

28 ФЕВРАЛЯ

Турнир: Зимний чемпионат по футболу 7х7 среди ветеранов 1968 г.р. и старше

19.30 Элоранта - ФК 2000-2

19.30 Сельта - Коммунальщик

21.00 Гамма - ФК 2000

http://www.football22.ru/




Поделись в социальных сетях:

Комментарии 0

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.