Барнаульское дерби: принимаем «Динамо-Барнаул-2» 16 мая в 19:00
«Темп» начинает серию домашних матчей в Третьей Лиге. Первым соперником станет «Динамо-Барнаул-2». Болельщиков, как и всегда, ждёт красивый футбол, наполненный огненными эмоциями!
«Темп» vs «Динамо-Барнаул-2»
16 мая, 19:00
СК «Темп» (1-й Балтийский проезд, 9)
В 18:00 вас традиционно ждёт развлекательная программа:
Игры и розырыши подарков от «Big Papa Games»;
Лимонады от «Оазиса»;
Сахарная вата, горячая кукуруза, попкорн и вкуснейший шашлык!
Немного магии нам тоже не помешает, поэтому гвоздём развлекательной программы станет лучший фокусник Барнаула — Виктор Першаков!

Приходите всей семьёй — будет жарко на поле и весело на трибунах! Вход свободный!